Chocolate De Leite 100g Bio Solé
O preço original era: 3,80 €.3,42 €O preço atual é: 3,42 €.
In Stock
Adicionar aos Favoritos
Adicionar aos Favoritos
Descrição
Apresentação: Embalagem de 25g / 100g.
Ingredientes: Açúcar de cana integral, manteiga de cacau, leite em pó (21%), cacau e baunilha. Ingredientes de produção biológica certificada.
Pode conter: Vestígios de frutos secos.
Modo de conservação:Conservar em local fresco e seco.
Declaração Nutricional
| Informação Nutricional | Por 100g |
|---|---|
| Valor Energético | 2430 kJ / 581 kcal |
| Lípidos
dos quais: saturados |
39.4 g
25.3 g |
| Hidratos de carbono
dos quais: açúcares |
48.3 g
47.5 g |
| Fibra | 3 g |
| Proteínas | 6.9 g |
| Sal | 0.03 g |
Informação adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Marca | Solé |
| Caracteristicas | Biológica, Sem Glúten |
You must be logged in to post a review.






Reviews
There are no reviews yet.