Chocolate Bitter 72% Cacau com Avelãs 100 Grs Solé
O preço original era: 4,12 €.3,71 €O preço atual é: 3,71 €.
In Stock
Adicionar aos Favoritos
Adicionar aos Favoritos
Descrição
Apresentação: Embalagem de 100g.
Ingredientes: Cacau, avelãs inteiras (13%), edulcorante (eritritol), manteiga de cacau, inulina, emulsionante (lecitina de girassol), extrato natural de baunilha e edulcorante (glicosídeos de esteviol) (0,03%)
Pode conter: Vestígios de leite.
Modo de conservação: Conservar em local fresco e seco.
Declaração Nutricional
| Informação Nutricional | Por 100g |
|---|---|
| Valor Energético | 2159 kJ / 522 kcal |
| Lípidos dos quais: saturados |
42.1 g 21.3 g |
| Hidratos de carbono dos quais: açúcares |
31.7 g 2.4 g |
| Fibra | 12 g |
| Proteínas | 9.1 g |
| Sal | 0.01 g |
Informação adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Marca | Solé |
| Caracteristicas | Sem Açúcar, Sem Glúten, Vegan |
You must be logged in to post a review.






Reviews
There are no reviews yet.