Vinagre De Maçã Bio 750 Ml El Granero
Descrição
Vinagre de Maça Biológico
Apresentação: Embalagem de 750 ml.
Modo de Usar: Condimento para temperar saladas e vegetais.
Ingredientes: Vinagre de Maça*.
*De cultivo biológico.
Advertências: Conservar à temperatura ambiente, em local fresco e seco, protegido da luz.
Declaração Nutricional
| Informação Nutricional | Por 100g de produto |
|---|---|
| Valor Energético | 0kJ/0kcal |
| Lípidos dos quais: saturados | 0g 0g |
| Hidratos de carbono dos quais: açúcares | 0g 0g |
| Fibras | 0g |
| Proteínas | 0g |
| Sal | 0g |
Informação adicional
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Marca | El Granero |
| Caracteristicas | Biológica, Sem Açúcar, Sem Lactose, Vegan |
You must be logged in to post a review.



Reviews
There are no reviews yet.