Chocolate Negro 100% Bio 90 Grs Solé
O preço original era: 4,99 €.4,49 €O preço atual é: 4,49 €.
In Stock
Adicionar aos Favoritos
Adicionar aos Favoritos
Descrição
Apresentação: Embalagem de 90g.
Ingredientes: Pasta de Cacau. Ingredientes de produção biológica certificada.
Pode conter: Vestígios de leite e frutos secos.
Modo de conservação:Conservar em local fresco e seco.
Declaração Nutricional
| Informação Nutricional | Por 100g |
|---|---|
| Valor Energético | 2470 kJ / 590 kcal |
| Lípidos dos quais: saturados | 53 g 33.5 g |
| Hidratos de carbono dos quais: açúcares | 7 g 0.9 g |
| Fibra | 24 g |
| Proteínas | 11.8 g |
| Sal | 0.01 g |
Informação adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Marca | Solé |
| Caracteristicas | Biológica, Sem Glúten, Vegan |
You must be logged in to post a review.







Reviews
There are no reviews yet.